ДЕТИ — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье! 
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?

ДЕТИ — это наше будущее, наш смысл жизни и наше счастье!

Опубликовано: 03.06.2019

1 июня в «Бурятском государственном академическом театре оперы и балета», состоялся праздник для детей работников ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер», посвященный «Дню защиты детей», а именно сказочная музыкальная постановка по одноименной сказке «Фунтик» с рядом сюрпризов.

Первичная профсоюзная организация ГАУЗ «РНД» постаралась сделать этот день для детей сотрудников запоминающимся. И судя по положительным отзывам родителей и довольным лицам ребят цель была достигнута!

«Фунтик» - добрая, забавная и очень поучительная сказка для детей всех возрастов. Когда все расселись по местам под впечатлением прекрасного интерьера театра, поступило неожиданное приглашение на дискотеку. Оказывается, для детей была приготовлена программа с анимационными ростовыми куклами как до, так и после представления.
Смешные и добрые герои, их интересные приключения создали атмосферу настоящего праздника для маленьких зрителей и их родителей. На интерактивные предложения ведущих отзывались дети и взрослые, которые с удовольствием исполняли зажигательные танцы программы. Время представления пролетело незаметно, оставив яркие впечатления, море улыбок и хорошего настроения. День защиты детей заряжен позитивом!

Просмотров: 1209

Партнеры