Профилактические мероприятия в детских оздоровительных лагерях
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?

Профилактические мероприятия в детских оздоровительных лагерях

Опубликовано: 08.08.2019

Традиционно медицинские работники совместно со специалистами других ведомств проводят профилактические мероприятия в детских оздоровительных лагерях. Этим летом также межведомственная команда уже осуществила выезды в такие лагеря как «Огонёк», «Рассвет», «Сибиряк», «Старт», «Юнтур», «Дружба» и другие.

С детьми и подростками проведены профилактические беседы и показательные выступления в рамках акций «Десант здоровья» и «Правовой автопоезд». В состав межведомственной команды вошли специалисты Республиканского наркологического диспансера, Министерства спорта и молодежной политики, Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Улан-Удэ, Республиканского центра медицинской профилактики им. В.Р. Бояновой, а также именитые спортсмены Бурятии и уличные атлеты движения «Street Workout».

Целью данных встреч является пропаганда здорового образа жизни, профилактика употребления психоактивных веществ, повышение правовых знаний и приобщение к физической активности и спорту. На сегодняшний межведомственная команда продолжает свою деятельность, планируются выезды в лагеря «Берёзка», «Родник», «Уголёк», «Зорька».

Просмотров: 1097

Партнеры