Уже завтра, 11 апреля, в ТРЦ "Мёд" пройдет фестиваль здоровья!
Уже завтра, 11 апреля, в ТРЦ "Мёд" пройдет фестиваль здоровья! 🥳
📍 Это уникальная возможность позаботиться о своем здоровье и узнать много полезного в одном месте.
В программу включены бесплатные медицинские обследования в рамках диспансеризации (флюорография, маммография, онкоскрининг, ЭКГ, анализ крови и др.), консультации врачей, полезные мастер-классы.
👩🏻⚕️ А сотрудники наркологического диспансера помогут разобраться, какой у Вас уровень стресса 😣, насколько загрязнены легкие в результате табакокурения 🫁 и покажут с помощью очков виртуальной реальности, как пьяный человек видит обстановку, находясь за рулем автомобиля 🚘.
❗️Важно:
Не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС, СНИЛС, а для лиц старше 40 лет — биоматериал (кал на скрытую кровь для онкоскрининга).
#профилактика #здоровье #мызазож_03 #БурятияЗдоровыйКрай #фестивальздоровья #рнд_03 #минздравбурятии
Просмотров: 403










