Благодарность коллектива РНД.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?

Благодарность коллектива РНД.

Опубликовано: 21.05.2020

От себя лично и коллектива Республиканского наркологического диспансера  выражаем благодарность тем, кто защитил наших коллег от агрессивного поведения пьяных дебоширов!

К сожалению, мы не знаем имен всех (в разгар конфликта не было возможности), также из деонтологических норм, не называем Ваши имена.

Большое спасибо Вашим родителям, которые воспитали настоящих мужчин!  Ваши близкие – супруги, сестры, дети - могут быть уверены, что Вы сможете их защитить!

Конфликт произошел в обсерваторе, организованном в гостинице «Гэсэр», где в вынужденной изоляции находятся жители и гости республики.

Вечером двое молодых людей, находясь в алкогольном опьянении, нарушали режим изоляции, ходили по коридорам, на замечания не реагировали, выражались нецензурной бранью, угрожали медицинскому персоналу, а при изъятии алкоголя  пытались оказать физическое воздействие.  В этой ситуации особо дорого неравнодушие и помощь тех, кто не спрятался в своей комнате.

Спасибо МУЖЧИНЫ!

 С уважением А. Михеев

Просмотров: 752

Партнеры