7 апреля - Всемирный день здоровья
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

7 апреля - Всемирный день здоровья

Опубликовано: 22.04.2019

    В целях пропаганды ЗОЖ и формирования ценностного отношения к своему здоровью, расширению и представлению о факторах, влияющих на его сохранение и укрепление, 10 апреля 2019 года среди пациентов реабилитационного отделения были проведены спортивные мероприятия, проводимые в рамках празднования Всемирного Дня Здоровья.

         Командам были предложены игры  по мини-футболу, занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить всю свою силу, ловкость, выносливость, меткость, умение работать в команде!  Отдельно для женщин был проведен конкурс по прыжкам на скакалке, а для мужчин – соревнования по мас-рестлингу (перетягивание палки). В данных конкурсах были определены победители в трех отдельных номинациях «Самая ловкая», «Самый сильный» а так же «Лучший игрок в мини-футболе».

         На протяжении всего состязания обе команды шли с равными результатами, чувствовалась стремительная воля к победе, участники соревнований показали спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Решающим и самым захватывающим стал конкурс перетягивание каната, который и решил весь исход соревнований.

        Проведённый спортивный праздник сплотил участников, никого не оставил равнодушным. Команды были награждены почетными грамотами, медалями, сладкими призами, а так же  отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Просмотров: 8677

Партнеры