Праздник спорта и здоровья.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Статьи и обзоры nachodki.ru

Праздник спорта и здоровья.

Опубликовано: 18.02.2019

16 февраля 2019 года администрация ГАУЗ «РНД» совместно с первичной профсоюзный организацией ГАУЗ «РНД» провели для своих сотрудников и их детей незабываемый «День здоровья».

         Для проведения данного мероприятия была выбрана туристическая база «Байкал» на о. Котокель. В рамках дня здоровья прошло спортивное состязание по зимней рыбалке. 4 команды состязались в быстроте и ловкости по бурению лунок во льду и мастерстве рыбалки. Главным судьей на соревновании выступил Максимов А.А. (заведующий ХТЛ). Для детей сотрудников был проведен мастер-класс по зимней рыбалке.

         Первое место в общекомандном зачете заняла команда «АББА» в составе: Аранзаева Б.В., Дарханова Б.Б., Иванова А.Ю., Чинбат Б.А.

         В личном зачете по количеству пойманных рыб первое место заняла и.о. заместителя главного врача по организационно-методической работе Малыгина Т.Н. Второе место занял врач психиатр-нарколог ЧинбатБ.А. и третье место заняла специалист отдела кадров Надцалова Б.Ц.

         В отдельной группе «Юный рыболов» победителем стал Папинов Жаргал, сумевший поймать больше всех рыб среди детей.

Всем победителям были вручены ценные призы.

         По завершению соревнования по рыбалке «День здоровья» продолжился играми в Хоккей, катанием на лыжах и коньках. А самые маленькие смогли покататься на ледянках и ватрушках.

         Первичная профсоюзная организация ГАУЗ «РНД» выражает благодарность за помощь в организации и проведении «Дня здоровья» администрацию ГАУЗ «РНД» в лице Михеева А.С., начальника АХЧ Мурзина С.Ю., а также идейного вдохновителя и главного судью соревнований  Максимова А.А.

Председатель первичной профсоюзной организации ГАУЗ «РНД» Бубаев Б.А.

Просмотров: 8555

Партнеры