Отзывы пациентов реабилитационного отделения.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Статьи и обзоры nachodki.ru

Отзывы пациентов реабилитационного отделения.

Опубликовано: 19.05.2022

Отзывы пациентов реабилитационного отделения (орфография и пунктуация сохранены).

 

Отзыв об РНД.    

Во-первых я хочу сказать большое спасибо нашим психологам, нашим хорошим мед. персоналу здоровья и благополучия. Они действительно вносят свою душу в нашу реальность и существование. Я даже и представления не имел, что есть такая реабилитация пока не стакнулся. Приняли очень приятно благодарю. Комнаты, постель все чисто приятно. Дальше начались занятия. Было очень тяжело со всеми вопросами справляться, но они нас учат общению, открытости и уверенности в себе. Это действительно хорошее учреждение, где стоит задуматься. Все обдумать. Стараюсь очень принять свою болезнь, организм. конечно сопротивляется, но думаю, что все позади. Хочу найти хорошую работу. Возобновить все отношения с близкими мне людьми, Самое главное достроить дом мне очень мешало ПАВ.  Спасибо Вам огромное Вы помогаете людям хоть и не многие, но кто-то понял и встал на ноги.

 С/п Сергей

 

Отзыв о Реабилитации.

Поступив сюда я была в шоке куда я попала, зачем мне это надо. Я не считала себя алкоголичкой. Полежав здесь я много поняла и осознала. Что это нужно для меня и приняла решение что я зависимая. Реабилитация пошла мне на пользу.

Надежда

 

Находясь здесь я о многом подумала и поняла не все так уж потеряла. Мне реабилитация идет на пользу. Раньше думала, нет смысла от реабилитации, а теперь я думаю по другому психологи направляюсь меня в нужное русло. И на душе успокаивает от тревог. Теперь я уверенна, шагать по жизни. Трезво идти вперед, не оглядываясь назад. 

РЕАБИЛИТАЦИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА.

Дарима

 

Поначалу, попав сюда, я ничего не понимал, что за реабилитация? как? зачем? В общем, у меня вопросов было много. Когда начались курсы, я постепенно маленькими шагами начал понимать что-то, стал замечать в себе изменения, вспоминая прошлое, делал выводы, научился анализировать ту или иную ситуацию… Пришло осознание моей болезни и ее принятие. Теперь я могу и хочу многим посоветовать не бояться (своим друзьям со употребителям), а обращаться самим в это учреждение за помощью. Потому что это нужно для самих зависимых, а также их родных и близких. Лучше осознано трезво жить, чем как попало существовать.

С уважением, Алексей.

#РНД03 #отзывы #мызатрезвость #работа

 

Просмотров: 315

Партнеры