С днем знаний!
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?

С днем знаний!

Опубликовано: 01.09.2022

Дорогие земляки, поздравляем Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

День знаний – один из самых торжественных и волнующих дней в году, он дорог всем поколениям. Праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей.

Особенно волнующим он будет для первоклассников, которые впервые переступят порог школы. Пусть начало их долгого пути по дороге знаний будет ярким и запоминающимся! Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути, а студентам предстоит продолжать учиться серьёзно и вдумчиво, понимая, что знания – это  надёжный капитал и непременное условие для дальнейшей успешной жизни.

Особое внимание педагогам. К мнению учителя прислушиваются земляки, его советами дорожат. Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

Администрация ГАУЗ «РНД» вручила для первоклассников (детей сотрудников диспансера) сертификаты на приобретение школьных принадлежностей в размере 5000 рублей, а так же 17 многодетных семей получили материальную помощь к 1 сентября.

Желаем Всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни. Всего Вам самого доброго в новом учебном году!

#Деньзнаний, #детиподросткимолодежь, #язатрезвость03, #мызатрезвость03, #рнд03, #1сентября, #новыйучебныйгод, #первоклассники, #школа

Просмотров: 248

Партнеры